Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58

На Урале ищут непрофессиональных актеров для нового сериала

11:32 29 октября 2021
Сериал екатеринбургского режиссера Луизы Галеевой получил название «Цех №7». К участию в драматической ленте, основанной на реальных событиях, хотят привлечь непрофессиональных актеров.
На Урале ищут непрофессиональных актеров для нового сериала
Фото: pxhere.com

Кастинг проходит сразу в двух городах – Москве и Екатеринбурге. По задумке режиссера, героями сериала должны стать обычные люди, выживающие в современных реалиях: без денег и перспектив. Сюжет ленты основан на реальных событиях, произошедших на Урале, однако детали пока не разглашаются.

Сейчас создатели сериала ищут актеров на главные роли. Ими должны стать непрофессиональные артисты. К участию приглашаются девушки от 20 до 25 лет, от 35 до 40 лет и от 45 лет, а также мужчины от 23 до 30 лет. Съемки пройдут в Москве.

Примечательно, что автор идеи и режиссер Луиза Галеева родом из Екатеринбурга. Возможно, именно этим обусловлен выбор города, в котором проводится кастинг. Под крылом студии «1-2-3 Production», которая занимается производством сериала, уже выходили такие громкие проекты, как «Эпидемия» и «Перевал Дятлова».

Для того, чтобы принять участие, необходимо записать видео с рассказом о себе, выложить его в YouTube, а ссылку отправить на почту studioprod@yandex.ru. К письму необходимо прикрепить анкету, где должно быть указано Ф. И. О., возраст, контакты, ссылки на профили в социальных сетях.

Напомним, ранее мы рассказывали, что Свердловская киностудия ищет места на Урале для будущих проектов. База локаций позволит привлечь крупные проекты на Урал и увеличить туристический поток.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+