Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Актриса из Екатеринбурга появится в новом сериале от ТНТ

17:51 12 апреля 2022
Уральскую артистку Веронику Мохиреву можно будет увидеть в сериале «Семья». Премьера ленты состоялась на телеканале 11 апреля.
Актриса из Екатеринбурга появится в новом сериале от ТНТ
Фото: Полина Зиновьева

Зрители по всей России могут знать Веронику Мохиреву по таким крупным федеральным проектам, как «Топи», «Бывшие» и «Зеленый мэр». Родилась актриса в Екатеринбурге и даже пела в джазовом хоре Свердловской государственной детской филармонии.

С 11 апреля на телеканале ТНТ транслируется новый сериал, посвященный семейным ценностям и необходимости взаимопонимания между поколениями. В проекте «Семья» уральская актриса исполнила роль студентки Марины.

Создатели отмечают, что сериал имеет необычную форму. Он сделан в формате альманаха, в котором линии представителей разных поколений развиваются параллельно и выглядят как законченные истории.

«Наша идея от первого замысла до эфира не поменялась вообще. Мы хотели сделать теплый, добрый семейный сериал с объемными героями, с жизненными ситуациями, и сразу решили, что проект будет про большую семью. Семейные ценности – главное в сериале. Он должен не просто развлечь, а дать зрителю правильное ощущение этих ценностей», – отметил креативный продюсер и сценарист сериала Дмитрий Пермяков.

В сериале также снимались Елена Валюшкина, Степан Девонин, Вита Корниенко и Сергей Удовик. Производством комедии занималась компания Comedy Club Production при участии Бориса Хлебникова («Озабоченные», «Обычная женщина», «Аритмия»).

Напомним, ранее мы рассказывали про новый сериал от «Первого канала», одну из главных ролей в котором исполнил Олег Ягодин.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+