Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В России состоится премьера сериала от уральского блогера Евгения Кулика

18:10 2 декабря 2021
В конце декабря в онлайн-кинотеатре KION выйдет сериал, автором которого стал екатеринбургский блогер Евгений Кулик. Комедийная лента расскажет историю двух неудачливых бандитов.
В России состоится премьера сериала от уральского блогера Евгения Кулика
Фото: Instagram/evgeny_kulik

Евгений Кулик прославился в интернете благодаря своим скетчам, которые он выкладывает на своем аккаунте в Instagram. На сегодняшний день на этой платформе за творчеством блогера следит более трех миллионов человек. В фильмографии артиста есть и крупные работы. Например, он снялся в фильмах «Я худею», «Одноклассницы», а также появился в сериалах «Толя-робот» и «Остров».

В 2021 году Евгений Кулик решил попробовать себя в другой ипостаси и написал сценарий к комедийному сериалу «Два». Сюжет картины рассказывает историю двух друзей-сантехников Лехи и Жеки, решивших заняться криминалом.

«Каждое дело, сулящее напарникам легкие деньги, оборачивается полным провалом. И только жадность Лехи и простодушная доверчивость Жеки заставляют их снова и снова возвращаться в криминальный мир. Герои сериала столкнутся с серьезными испытаниями, благодаря которым смогут проверить силу характера, мужество и дружбу», – говорится в описании сериала.

Премьера картины состоится в онлайн-кинотеатре KION 23 декабря.

Также уральского блогера зрители смогут увидеть в новогодней картине «Елки 8». Сегодня в сети появился первый трейлер грядущей премьеры.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+