Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

В России состоялась премьера трейлера фильма «Елки 8»

10:37 2 декабря 2021
В новогоднем фильме снялись уральские артисты. Премьера картины состоится уже в декабре.
В России состоялась премьера трейлера фильма «Елки 8»
Фото: скриншот YouTube-канала Bazelevs

Новый год у многих россиян ассоциируется не только с елкой, салатами и подарками, но и серией фильмов «Елки», которые традиционно выходят на большие экраны в предпраздничную пору. Первая часть картины вышла в далеком 2010 году. Как правило, в ленте снимаются главные представители российского шоу-бизнеса, а сам фильм представляет собой сборник новелл – коротких историй, происходящих в канун Нового года.

На YouTube-канале Bazelevs вышел трейлер восьмой части фильма. Судя по ролику, в картине будет затронута актуальная для последних двух лет повестка – коронавирус и пандемия. Действие новелл будет происходить в самых разных точках России: Уфе, Перми, Тюмени, Красноярске, Нижнем Новгороде и многих других городах страны.

В фильме снялись ведущие актеры и артисты российского телевидения. Зрители увидят Ольгу Бузову, Ивана Урганта, Филиппа Киркорова, Дарью Мороз, Аню Чиповскую. Кроме того, участие в картине приняли и уральцы: в трейлере можно увидеть Сергея Светлакова и блогера Евгения Кулика.

На большие экраны «Елки 8» выйдут уже 16 декабря. Стоит отметить, в этот же день картину можно будет посмотреть на онлайн-платформах.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+