Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Актриса Варвара Шмыкова из сериала «Чики» проведет в Екатеринбурге бесплатный мастер-класс

12:57 29 ноября 2021
В рамках Международного фестиваля-практикума «Кинопроба» в уральской столице состоится серия мероприятий, на которых известные режиссеры, кинокритики и актеры расскажут уральцам об индустрии.
Актриса Варвара Шмыкова из сериала «Чики» проведет в Екатеринбурге бесплатный мастер-класс
Фото: предоставлено организаторами "Кинопробы"

Так, например, Екатеринбург посетит известная российская актриса Варвара Шмыкова, которую россияне могут знать по таким проектам, как: сериал «Чики» (18+), фильм Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе» (18+) и кинополотно Андрея Звягинцева «Нелюбовь» (18+). На творческой встрече артистка пообщается с поклонниками, а также расскажет про различия актерских задач в кино и театре. Посетить мероприятие можно бесплатно, но необходима регистрация.

Также в уральской столице состоится встреча с Сергеем Урсуляком. Он режиссировал такие картины, как «Ликвидация» (16+), «Тихий Дон» (12+), «Долгое прощание» (16+) и многие другие. Талант и кропотливая работа кинематографиста не раз отмечались на самых престижных премиях. В числе его наград – «Золотой орел», ТЭФИ и приз на «Кинотавре». Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Кроме того, на «Кинопробу» в уральскую столицу приедет кинокритик журнала «Искусство кино» Елена Стишова, директор «Кинотавра» Полина Зуева и известный фотограф Юрий Феклистов. Также в рамках фестиваля состоится спецпоказ фильма «Последняя «Милая Болгария» и его обсуждение с режиссером Алексеем Федорченко. С подробной афишей можно ознакомиться по ссылке.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+