Scroll Down
 +6 °C ММВБ  $92.01   €98.72
  1. Обзоры
  2. Культура

Топ-5 самых ожидаемых сериалов 2021 года

13:35 13 января 2021
В наступившем 2021 году зрителей ждут не только киноновинки – сериальная индустрия тоже готовит множество интересных премьер.
Топ-5 самых ожидаемых сериалов 2021 года

Global City составил список самых ожидаемых сериалов 2021 года.

«Друзья» (16+)

Долгожданное воссоединение любимых героев состоится уже в этом году. Из-за пандемии съемки эпизода были передвинуты с 2020 на 2021 год. Зрители смогут увидеть полюбившуюся компанию друзей – все актеры из оригинального состава дали согласие на съемки.

«Сплетница» (16+)

Также зрителей порадует возвращение к любимой истории о сплетнице, знающей все обо всех. В картине будут задействованы новые герои, а действие сериала происходит через несколько лет после событий оригинальной «Сплетницы». В этот раз, по словам сценаристов, поклонников сериала ждет более откровенное повествование.

«Очень странные дела, 4 сезон» (16+)

Сериал, популярный во всем мире, вернется на экраны с новым четвертым сезоном. Сюжет все также крутится вокруг Одиннадцать – маленькой девочки с суперсилой. Кроме того, действие ленты охватит и Россию – в ней оказался Джим Хоппер, которого волею судьбы занесло на Камчатку.

«Властелин колец» (13+)

Студия Amazon Prime Video перекупила права на франшизу за 250 миллионов долларов. Съемки проходили в Новой Зеландии, а действие картины развернутся до приключений Бильбо и Фродо Бэггинсов.

«Локи» (16+)

Сериал, состоящий из шести эпизодов, расскажет историю одного из самых харизматичных героев «Marvel». Главную роль исполняет Том Хиддлстон. События телесериала станут частью Четвёртой фазы киновселенной Marvel (КВM).

Фото: Pinterest

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+