Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.13   €98.71
  1. Обзоры
  2. Город

Десять главных новогодних обзоров от Global City

17:01 30 декабря 2021
Весь декабрь редакция Global City рассказывала, как создать новогоднее настроение, какие мероприятия стоить посетить, какую елку поставить дома, где на улицах Екатеринбурга можно провести яркую фотосессию и многое другое. Для того чтобы нашим читателям было удобно ориентироваться в большом количестве публикаций, мы решили составить подробный дайджест.
Десять главных новогодних обзоров от Global City
Фото: pxhere.com

Где покататься на коньках в Екатеринбурге: адреса, график работы, цены – подробный гайд по каткам уральской столицы.

Новогодние ярмарки Екатеринбурга: где найти подарки для зимнего праздника – путеводитель по городским новогодним базарам. Впереди Рождество, поэтому тема с подарками все также актуальна.

Новогодние премьеры в кинотеатрах России: что посмотреть накануне праздника – тут рассказываем про главные киноновинки зимы.

Новогодняя фотосессия на улицах Екатеринбурга: самые красивые точки на карте города – в праздничную пору для того, чтобы сделать красивые фотографии, можно просто выйти на улицы города. Рассказываем про самые красивые локации Екатеринбурга.

Новогодние спектакли и концерты ЦК «Урал»: что, где, когда – четыре интереснейших культурных мероприятия в екатеринбургском Центре культуры.

40 лучших новогодних фильмов по версии Global City – собрали четыре десятка уютных кинокартин для новогоднего настроения.

О чем мечтают взрослые в Новый год – расспросили уральцев об их мечтах на 2022 год.

Десять способов создать новогоднее настроение – что делать, если Новый год уже завтра, а настроения отмечать его совсем нет? Ответили в этой статье.

Как в Екатеринбурге культурно провести новогодние праздники – узнали о самых интересных и захватывающих представлениях грядущих праздников.

Три блюда для новогоднего стола от победителя «Адской кухни» Золотого – и, наконец, узнали, чем можно разнообразить новогодний стол.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+