Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Открытие мотосезона в Екатеринбурге состоится в начале мая

12:36 29 марта 2023
Байк-клубы Екатеринбурга объявили официальную дату открытия, а также рассказали о мероприятиях, которые состоятся в мотосезоне 2023 года.
Открытие мотосезона в Екатеринбурге состоится в начале мая
Фото: Евгений Поторочин

Открытие мотосезона в Екатеринбурге состоится 6 мая. Традиционным мероприятием церемонии открытия является мотозаезд, который организует байк-клуб «Черные ножи». Этот год не станет исключением. Также планируется провести вечеринку в клубе «Свобода», на которой выступит кавер-группа «План Б» и DJ ANUFERON. На данный момент билеты на концерт продаются за 350 рублей (18+). Также обычно в день открытия мотосезона проходит развлекательная программа со свободным доступом для всех желающих. На данный момент подробностей нет.

Еще одним масштабным событием мотосезона 2023 года в Свердловской области станет байк-рок-фестиваль «Черные ножи 2023» (18+). Он пройдет с 30 июня по 2 июля на площадке горно-лыжного комплекса «Гора Теплая». Организаторы обещают выступление группы «Пилот», «Бригадный подряд» и Найка Борзова. Также на фестивале состоится выставка мототехники, выбор лучшей байкерской группы и байкерская свадьба. Все желающие смогут провести время на фудкорте с мото-кухней, которая подразумевает еду на костре и походное меню.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+