Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

«Ельцин Центр» устроит бесплатный киномарафон в новогодние праздники

14:51 26 декабря 2022
Начать новый год жители Екатеринбурга смогут за просмотром фильмов в уютной атмосфере. В афише – сразу несколько картин, отмеченных на международных фестивалях по всему миру.
«Ельцин Центр» устроит бесплатный киномарафон в новогодние праздники
Фото: пресс-служба "Ростелеком"

Акцию совместно с «Ельцин Центром» запустил видеосервис Wink от «Ростелекома». Компания предоставила сразу несколько фильмов, посмотреть которые жители Екатеринбурга смогут совершенно бесплатно. Показы будут проходить в кино-конференц-зале на первом этаже со второго по 6 января.

«Мы решили радовать горожан качественными фильмами не только летом, но и зимой. Теплые и уютные киносеансы в Ельцин Центре позволят разнообразить новогодние праздники. Для показов мы предоставили коллекцию культовых фильмов из нашего видеосервиса Wink», – рассказал вице-президент, директор Екатеринбургского филиала ПАО «Ростелеком» Иван Пичугин.

Первой картиной в череде показов станет французско-итальянская лента «9 причин, чтобы жить» (12+). Сюжет рассказывает историю Томаса. Он молод, легкомыслен и избалован – ночи напролет герой проводит на вечеринках, а днем отсыпается. Такой образ жизни не устраивает отца Томаса – прославленного детского врача.

«Доктор Рейнхард заставляет сына сделать выбор: остаться без дома и средств к существованию, либо взять шефство над его юным пациентом Маркусом, который родился с серьезным заболеванием. Эта встреча навсегда изменит жизни каждого из них», – говорится в описании фильма.

Посмотреть фильм можно будет 2 января в 12:00. Необходима регистрация. Также в афише бесплатного кинотеатра есть такие картины, как: «Анонимные романтики» (12+), «Такса» (18+), «Магазинные воришки» (16+) и «Вечеринка» (18+).

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в новогодние праздники в «Ельцин Центре» будет проходить серия праздничных мероприятий. Например, концерты, ярмарки, кинопоказы и другое.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+