Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $92.01   €98.72

«Ельцин Центр» подготовил для горожан масштабную новогоднюю программу

16:13 22 декабря 2022
Провести предновогоднюю неделю и январские праздники жители Екатеринбурга смогут в пространстве «Ельцин Центра». В атриуме будут проходить выставки, лекции, мастер-классы и ярмарки.
«Ельцин Центр» подготовил для горожан масштабную новогоднюю программу
Фото: Александр Юдин

Новогодние мероприятия стартуют в «Ельцин Центре» уже в эту субботу, 24 декабря. Команда постаралась сделать программу в уютной и домашней атмосфере. Общий девиз – «В тишине и со своими». В афише каждый сможет найти что-то по своему вкусу. Например, горожанам предлагают отправиться на экскурсию про историю празднования Нового года, посетить концерт хитов местного радио, купить подарки на рождественской ярмарке или посмотреть фильм с киноклубом.

«В гостиной под абажуром вы сможете провести время с гостями, владельцами удивительных коллекций. У рояля – послушать музыку или даже сыграть. На творческой кухне – поработать вместе с известными молодыми художниками. И в нашей детской – вместе с детьми смотреть мультики и играть с ожившими снеговиками», – отметили в пресс-службе «Ельцин Центра».

Кроме того, после праздников горожане смогут посетить необычное мероприятие – кладовку-спот «Меняем радость на радость». Туда можно принести не понравившиеся подарки, а взамен взять что-нибудь из того, что принесли другие участники.

В «Ельцин Центре» отмечают, что здание будет работать каждый день, даже 31 декабря и 1 января. Правда, в эти дни музей и арт-галерея будут недоступны. Со второго января учреждение перейдет на обычный режим работы. Ознакомиться с полной программой новогодних мероприятий можно по ссылке.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в эти выходные креативные пространства Екатеринбурга проведут новогодние ярмарки.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+