Scroll Down
 -5 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Жители Екатеринбурга смогут дозвониться до Деда Мороза

17:14 20 декабря 2022
В преддверии Нового года в России запустили необычную акцию – горячую линию, с помощью которой можно будет пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Жители Екатеринбурга смогут дозвониться до Деда Мороза
Фото: Виктор Вытольский

Акция стартует в России сегодня, 20 декабря. Для того, чтобы связаться с Дедом Морозом или Снегурочкой, необходимо позвонить по номеру 8 800 101-10-42. Абоненты смогут оставить новогоднему волшебнику сообщение, рассказать о своих заветных мечтах и желаемых подарках. Проект реализует «Ростелеком Контакт-центр» при поддержке «Почты России» и Резиденции Деда Мороза в Великом Устюге. Позвонить можно в любое время дня и ночи. Акция продлится до 29 декабря.

Отмечается, что сообщения будут автоматически переформатированы в электронный формат. Затем их передадут в Резиденцию Деда Мороза.

«Традиционно тысячи писем и открыток, звонков и сообщений приходят ко мне в Великий Устюг. С моими помощниками-волшебниками Снегурочкой и Снеговичками мы обязательно их прочитаем, прослушаем и ответим каждому. Пусть в канун нового года наши самые искренние мечты сделают этот мир прекрасней!», — рассказал Дед Мороз.

Стоит отметить, что до 31 декабря в отделениях «Почты России» будут работать специальные ящики, с помощью которых можно отправить письмо Деду Морозу.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в Парке Маяковского открылась своя Почта Деда Мороза. Письма можно отправлять до конца текущего года.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+