Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Музей андеграунда в Екатеринбурге будет угощать гостей напитками

17:39 22 декабря 2022
На протяжении недели в екатеринбургском музее будет действовать предновогодняя акция – гости смогут наслаждаться произведениями искусства с бокалом игристого.
Музей андеграунда в Екатеринбурге будет угощать гостей напитками
Фото: Евгений Поторочин

Музей андеграунда решил необычно поздравить жителей Екатеринбурга с наступающим Новым годом. С пятницы, 23 декабря, по 30 декабря там будет действовать акция – вместе с купленным билетом гости будут получать бокал игристого. Об этом сообщили в пресс-службе музея.

«Всю неделю – с 23 по 30 декабря – бокал игристого в подарок! Приходите наслаждаться искусством в приятной атмосфере!», – поделились в музее.

Также в музее рассказали, как будут работать в праздничные дни. Выставочные залы начнут принимать посетителей с третьего января каждый день, кроме понедельника, с 14:00 до 20:30.

Напомним, в новогодние каникулы юных жителей уральской столицы ждет насыщенная программа от Музея андеграунда. Там покажут сразу несколько спектаклей. Например, постановку «Щелкунчик» (4+) от Театра теней. После представления гостей ждет мастер-класс по изготовлению картонной куколки. Мероприятие состоится 6 января.

Затем в музей заглянет Дед Мороз и Снегурочка. Они станут частью представления «Рождественская елка» (4+). Спектакль пройдет 7 января.

Ранее Global City прогулялся по Музею андеграунда вместе с директором учреждения и выяснил, как готовятся выставки, сколько в коллекции учреждения картин и что скрыто от глаз гостей.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+