Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В Екатеринбурге откроют хвойную ярмарку с фотозоной

16:17 23 декабря 2022
Маркет будет работать в уральской столице всего один день. На нем можно будет приобрести веточки елки и сделать новогодние фотографии.
В Екатеринбурге откроют хвойную ярмарку с фотозоной
Фото: Виктор Вытольский

Хвойная ярмарка откроется в субботу 11:00 у универмага Bolshoy на улице Малышева, 71. Гости смогут приобрести веточки елок, рождественские венки и композиции, а также угоститься горячими напитками и попробовать десерты от DÜO boutique. В ассортименте кондитерского бутика изысканные десерты. Например, муссовая канеле с малиной, лимонный тарт, тарталетки и другое. Кроме того, в предновогодней атмосфере маркета гости смогут сделать атмосферные фотографии. Гостей будут ждать до 18:00.

«Нам так понравилась эта волшебная атмосфера хвойной ярмарки, ваши улыбки и горячий глинтвейн, что мы не устояли и решили повторить этот момент еще раз. В эту субботу встречаемся в нашем зимнике (бывшем летнике) на Малышева, 71 на 1 этаже и будем наслаждаться атмосферой праздника, запахом хвои и мандарин», – сообщили в социальных сетях DUO.

Стоит отметить, что в эти выходные в Екатеринбурге пройдет сразу несколько предновогодних ярмарок. Так, купить подарки родным и близким можно будет в креативном кластере «Домна». Также праздничный маркет пройдет во дворике ГЦСИ. Развлекательную программу организовал паблик-арт фестиваль «ЧО».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+