Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.13   €98.71

В Екатеринбурге открыли новогодний парк с 5D-кинотеатром

12:23 26 декабря 2022
«Екатеринбург-Экспо» в преддверии праздников открыл большой парк развлечений. На территории расположились каток, ледовый городок и зона с виртуальной реальностью.
В Екатеринбурге открыли новогодний парк с 5D-кинотеатром
Фото: Полина Зиновьева

Открытие состоялось в эти выходные. На огромной площадке «Екатеринбург-Экспо» отныне работают новогодние развлечения, аттракционы, каток и сцена, на которой по выходным будут проходить детские спектакли и театрализованные представления. Украшает пространство живая 30-метровая ель. Из нововведений в этом году – VR-парк и 5D-кинотеатр. Как рассказал генеральный директор «Екатеринбург-Экспо» Игорь Данилов, организаторы площадки постарались порадовать юных уральцев интересными аттракционами и насыщенной культурной программой.

«Традиционно ждет большой парк развлечений, появляются новые аттракционы — этом году большая VR-зона, 5D-кинотеатр, стараемся каждый год делать что-то новое. Будет также интересный большой спектакль «Чудеса случаются» в главном зале конгресс-центра», – добавил Игорь Данилов.

Новогодний парк работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Посетить горки и каток можно бесплатно. На территории работает прокат, где можно взять коньки в аренду. Стоимость входного билета в парк аттракционов – 1590 рублей.

Стоит отметить, что на этой неделе в Екатеринбурге состоится долгожданное событие – на Площади 1905 года откроется Ледовый городок. Уральцы смогут посмотреть на огромную живую ель и театрализованное представление для детей. Темой площадки стало 300-летие уральской столицы.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+