Scroll Down
 +22 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Звезда фильмов о Гарри Поттере посетит Россию

12:12 26 ноября 2021
Конец 2021 года станет настоящим подарком для поклонников комиксов – в столице состоится фестиваль Bubble Comics Con. На фестивале поп-культуры в качестве специального гостя выступит звезда серии фильмов о юном волшебнике Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя.
Звезда фильмов о Гарри Поттере посетит Россию
Фото: скриншот фильма "Гарри Поттер и узник Азкабана"

Радостной новостью организаторы поделились в социальных сетях фестиваля.

«Наш любимый слизеринец, несравненный Драко Малфой, лично посетит BUBBLE Comics Con! Британский актер Том Фелтон выступит на сцене фестиваля и ответит на ваши вопросы, а также раздаст автографы и сделает фото со всеми желающими», – написали организаторы.

Кроме того, у гостей фестиваля будет уникальная возможность лично пообщаться со звездой в формате Meet & Greet. Организаторы подчеркивают, что это первый и абсолютно беспрецедентный случай, когда звезда мирового масштаба пообщается с российскими поклонниками на комикс-фестивале.

Также гости фестиваля смогут посетить встречи со звездами фильма «Майор Гром: Чумной доктор»: Тихоном Жизневским, Сергеем Горошко, Любовью Аксеновой, Дмитрием Чеботаревым, Олегом Чугуновым, Юрием Насоновым и многими другими. Поклонники Bubble Comics смогут участвовать в мастер-классах, кинопоказах, презентациях, а также первыми узнать о готовящихся проектах студии.

Фестиваль состоится в Москве 18 и 19 декабря. Узнать подробности и приобрести билеты можно по ссылке.

Стоит отметить, что звезды супергеройского фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» этим летом посещали Екатеринбург и общались с уральскими поклонниками. Посмотреть, как это было, можно по ссылке.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+