Scroll Down
 +18 °C ММВБ  $94.09   €100.53

​Режиссер Иван Соснин встретится со зрителями в Екатеринбурге

10:43 24 марта 2023
Инклюзивный показ фильма Ивана Соснина пройдет в «Ельцин Центре».
​Режиссер Иван Соснин встретится со зрителями в Екатеринбурге
Фото: Андрей Гусий

Уральский режиссер Иван Соснин представит свой фильм «Далеки близкие» на инклюзивном киносеансе в «Ельцин Центре». Посетить показ фильма и попасть на встречу с режиссером, который ответит на вопросы зрителей и раздаст автографы, можно абсолютно бесплатно. Так как это инклюзивный показ, фильм будет сопровождаться переводом на жестовый язык и субтитрами, сообщают организаторы.

Зрители могут заранее отправить свой вопрос режиссеру. Для этого на сайте «Ген гуманизма» создана специальная форма. Тем, кто планирует посетить киносеанс, необходимо заранее зарегистрироваться (12+).

Уральский режиссер Иван Соснин сегодня является знаковой фигурой в мире кино. Его фильмы выходят в онлайн и офлайн-кинотеатрах, собирая миллионы просмотров. Global City Екатеринбург узнал, что свою карьеру режиссер начинал со съемок рекламы и клипов. Однажды, ради своей мечты, Иван Соснин не смог сдать госэкзамен и остался без диплома, но это не самое страшное испытание, которое ему пришлось преодолеть. Большое интервью с режиссером о его пути в кино можно прочитать по ссылке.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+