Scroll Down
 +26 °C ММВБ  $93.44   €99.58

​Актриса из Екатеринбурга снялась в главной роли в новом сериале на ТНТ

10:19 21 февраля 2023
Премьера сериала «Кафе «Куба» состоится 13 марта. Главные роли в нем исполняют екатеринбургская актриса Мария Смольникова и звезда телеканала Марина Федункив.
​Актриса из Екатеринбурга снялась в главной роли в новом сериале на ТНТ
Фото: пресс-служба телеканала ТНТ

Мария Смольникова и Марина Федункив предстанут перед зрителями в образах из 2003 года. Владелица придорожного кафе Тамара, роль которой исполняет Марина Федункив, самостоятельно вытягивает свой бизнес, открытый в 90-ые вместе с мужем, и пытается держаться на плаву в сложное время. Внезапно она встречается с вдовой своего бывшего мужа Натальей, роль которой досталась Марии Смольниковой. Вторая жена претендует на кафе, мечтая стать его полноправной владелицей. Двум женщинам из разных миров, но с общим прошлым, придется как-то уживаться вместе в стенах культового придорожного заведения.

Создатели сериала обещают зрителям интересные повороты сюжета и множество второстепенных героев, за жизнью которых захочется наблюдать. Кстати, кроме Марии Смольниковой в сериале снимается еще один уральский актер, выпускник Екатеринбургского государственного театрального института Илья Белов, сообщили в пресс-службе телеканала ТНТ.

«Кафе «Куба» даст возможность окунуться в ностальгическую атмосферу яркой жизни нулевых: с телефонами-раскладушками, песнями группы «Звери» из каждого утюга и ультрамодными джинсами с низкой талией», – рассказали создатели проекта.

Напомним, ранее Global City писал о другом екатеринбургском актере, который снялся в новом сезоне сериала «Патриот».

Фото: пресс-служба телеканала

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+