Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​На экраны возвращается сериал «Патриот» с уральским актером в главной роли

16:09 25 января 2023
Зрители увидят продолжение комедийного сериала уже 13 февраля.
​На экраны возвращается сериал «Патриот» с уральским актером в главной роли
Фото: пресс-служба ТНТ

Екатеринбургский актер, ученик Николая Коляды, Антон Жижин вернется на телеканал ТНТ в сериале «Патриот». Зрители уже знакомы с этим проектом. Об успехе сериала говорит тот факт, что продюсеры и режиссер завершили съемки третьего сезона. После небольшого перерыва, 13 февраля, на телеканале стартует показ новых серий.

Антон Жижин играет главную роль в сериале. По сюжету, спецназовец Саня Кучин пытается разобраться со своими чувствами и обустроить жизнь в родном городе. Новый сезон принесет новые переживания: герою предстоит узнать всю правду о своем отце. Создатели сериала обещают еще больше абсурдного юмора, неожиданных ситуаций и музыкальных номеров.

«Третий сезон точно не снизит планку, меня лично «Патриот» не перестаёт удивлять. Вместо сгоревшего магазина «Мечта» у нас появились новые локации – бани, новые персонажи, у каждого из которых есть очень смешные линии. Сюжетные повороты тоже никого не оставят равнодушным. Что касается Сани: да, ему придётся непросто, но, как настоящий военный, он будет переносить все тяготы и лишения с достоинством!» , – поделился своим мнение Антон Жижин.

16+

Фото: пресс-служба ТНТ

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+