Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Парикмахеры Екатеринбурга смогут сразиться за миллион рублей в новом шоу от ТНТ

17:01 28 ноября 2022
В уральской столице пройдет кастинг в новое реалити от телеканала ТНТ.
Парикмахеры Екатеринбурга смогут сразиться за миллион рублей в новом шоу от ТНТ
Фото: Евгений Поторочин

Кастинг пройдет в трех городах России: Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. К участию приглашаются парикмахеры, готовые показать экспертному жюри свое мастерство. Из всех заявок телеканал ТНТ отберет 16 лучших – в эфире национального телевидения они сразятся за приз в миллион рублей. Помогут им в этом профессиональные наставники и ведущая Глюкозa Наталья Ионова.

Участникам предстоит создать свадебную прическу, образ для съемок в клипе или разработать образ для персонажа нового сериала от ТНТ. До финала дойдет лишь тройка лучших.

«В проекте не обойдется и без интриг – главные правила конкурса участники услышат только в начале съемок. Помимо ножниц и плоек, стилистам по волосам предстоит вооружиться умением работать в команде, договариваться, слышать других и идти на компромиссы», – рассказывают организаторы.

Кастинг в уральской столице состоится 5 декабря. Место и время организаторы озвучат позднее. Премьера шоу состоится на ТНТ этой зимой.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что пара влюбленных из Верхней Пышмы появилась на телеканале «Пятница!» в передаче «Четыре свадьбы». Также на федеральном телевидении появились рестораны Екатеринбурга – про них сняла отдельный выпуск команда СТС.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+