Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​Комик из Екатеринбурга выступил в новом шоу со звездами ТНТ

12:07 28 октября 2022
На телеканале стартует новое шоу «Концерты», где главные юмористы телеканала будут устраивать перформансы и шутить. Среди участников заявлены «Камызяки», «Союз» и другие известные команды комиков.
​Комик из Екатеринбурга выступил в новом шоу со звездами ТНТ
Фото: пресс-служба ТНТ

На телеканале ТНТ стартует новое шоу «Концерты». Суть проекта заключается в том, что на протяжении часа известные на всю Россию комики будут устраивать перформансы, шутить и делиться своими лучшими номерами. Все участники объединены в команды, многие из которых уже знакомы телезрителям: «Камызяки», Сборная Красноярска, «Союз», Женская Сборная, «Юг», Сборная России, «Астана», «Нулевые», «Наполеоны» и «Плюшки». Одним из участников телепроекта стал комик из Екатеринбурга Кирилл Коковкин. Он вышел на сцену с командой «Студия Союз».

Кирилл рассказал, что команда почти не готовилась к шоу. Профессионализм участников позволяет импровизировать на сцене и создавать качественный материал за секунды.

«Основной подготовкой к выступлениям у нас был грим. В основном на сцене мы импровизировали. Насколько удачно – решать зрителям ТНТ. Темы номеров выбирали просто. У нас в офисе стоит большой лототрон. Мы закинули туда бумажки с темами, перемешали и по очереди вытаскивали. Какие темы достались, на такие и шутили. И музыкальные номера – тоже полная импровизация, готовили только фонограммы», – рассказал Кирилл Кококин.

В первом выпуске, который выйдет в эфир 30 октября в 21.00, выступит команда «Камызяки». К Азамату Мусагалиеву, Денису Дорохову, Ренату Мухамбаеву и другим известным комикам присоединится певец Анатолий Цой. Ведущим проекта стал Евгений Чебатков.

16+

Напомним, ранее Global City поговорил с екатеринбургской командой с шоу «Новые танцы». Мы расспросили у танцовщиков, как им удалось пройти во второй тур и что происходит за кулисами шоу.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+