Scroll Down
 +17 °C ММВБ  $93.44   €99.58

На Урале пройдет масштабное авиашоу «Небо вместо моря»

16:52 22 июля 2022
На фестивале состоится ряд концертов, 5 авиашоу и воздушные бои.
На Урале пройдет масштабное авиашоу «Небо вместо моря»
Фото: Полина Зиновьева

Аэродром ДОСААФ России «Логиново» приглашает жителей Свердловской области на масштабный фестиваль авиации. В насыщенной программе мероприятия есть и выступление профессиональных летчиков, и полеты на воздушном шаре, и пикники прямо рядом со взлетной полосой.

В субботу и воскресенье территория аэродрома поделится сразу на несколько зон. Начать знакомство с технологией работы пилотов и техников предлагают с обзорной экскурсии. Гости смогут познакомиться с парашютным спортом, посетить кабину самолета и командно-диспетчерский пункт. Экскурсии будут проводиться каждые полчаса.

На взлетной полосе всем желающим разрешат расположиться для пикника. На специально отведенных полянах гости смогут разместиться с едой и наблюдать, как взлетают и садятся авиалайнеры. В небе над аэродромом также состоится сразу пять авиашоу: программы пилотажной группы, 2 программы высшего пилотажа в сочетании с выброской парашютистов, 1 программа горизонтального пилотажа на малых высотах. В том случае, если погода будет летной, организаторы проведут прогулки на воздушном шаре.

Для детей организовано сразу несколько площадок – с батутами, мастер-классами и сладкой ватой.

Стоимость билетов на фестиваль – 500 рублей. Дети до трех лет смогут попасть бесплатно. Ознакомиться с подробной программой можно на официальном сайте мероприятия.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+