Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Художники, танцоры и музыканты покажут легендарный перформанс в Музее андеграунда

17:21 8 июля 2022
Зрители смогут поучаствовать в «уникальном трансформирующем опыте» и проработать родовые травмы.
Художники, танцоры и музыканты покажут легендарный перформанс в Музее андеграунда
Фото: пресс-служба музея

Музей андеграунда продолжает серию мероприятий, которые помогают зрителям не только погружаться в искусство, но также проживать уникальный эмпирический опыт. В следующий четверг, 14 июля, в пространстве музея состоится перформанс «УУУ», над созданием которого трудились известные художники, музыканты и хореографы Екатеринбурга.

Например, музыку писал ди-джей Алексей Каганович, над текстом работал участник группы «Метеоритмы» Василий Котов совместно с поэтом Наумом Бликом, хореографию ставил Евгений Мартьянов, а исполнительницами перформанса стали Мария Мякишева, Анастасия Фокина и Наталья Левченко.

«Зрителю предлагается определить жанр произведения самостоятельно: спектакль-медитация., перформанс-ретрит, соматическая сюита, иммерсивная випассана или трансформационный балет с экстатической дискотекой в финале», – отмечают организаторы.

Перформанс будет идти полтора часа, по итогу которых зритель получит трансформационный опыт и проработку родовых программ на всех энергетических уровнях.

Мероприятие состоится в Музее андеграунда 14 июля в 19:00. Стоимость билетов – 600 рублей. Их можно приобрести как в кассах музея, так и на его официальном сайте.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что Музей андеграунда открыл в Екатеринбурге подземную галерею.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+