Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Шеф-повара и блогеры проведут бесплатные мастер-классы в Парке Маяковского

17:05 6 июля 2022
ЦПКиО станет площадкой для проведения гастрономического фестиваля «Ешь Живи Кайфуй». Горожан ждут мастер-классы от именитых кулинаров, концерт и кинотеатр под открытым небом.
Шеф-повара и блогеры проведут бесплатные мастер-классы в Парке Маяковского
Фото: Ольга Юшкова

Фестиваль состоится в Парке Маяковского уже в эту субботу, 9 июля. На пяти разных площадках пройдут различные активности, предназначенные для уральцев всех возрастов. Так, на Театральной площади разместится зона мастер-классов. Екатеринбургский шеф-повар Андрей Бова, а также food-блогеры Сергей Кагилев и Анастасия Луконина научат гостей приготовлению самых необычных блюд с соусами ЕЖК. Побаловать себя горожане смогут и на «Вкусной улице» – заведения представят меню, которое будет доступно лишь один день.

Главная сцена парка станет танцевальной площадкой. Здесь выступит группа «Рингтон», которая споет для гостей каверы на популярные песни. Кроме того, горожан ждет настоящее шоу балета «Феномен-А» и команды «Легион 96».

Отдохнуть от танцев и мастер-классов можно будет в релакс-зоне. Она расположится на Центральной аллее. Здесь можно будет поиграть в настольные игры и почитать под открытым небом Парка Маяковского.

Совсем юных гостей ждут в детской зоне, где аниматоры проведут игры, танцевальные баттлы, мастер-классы по актерскому мастерству и игре на барабанах.

После насыщенной программы фестиваля гостей ждут в кинотеатре под открытым небом. С 12:00 до 23:00 на протяжении всего июля здесь показывают фестивальные фильмы и картины, давно вошедшие в историю кинематографа.

Фестиваль «Ешь Живи Кайфуй» пройдет в Парке Маяковского 9 июля, с 12:00 до 20:00. Вход свободный.

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+