Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.37   €99.53

Из Парка Маяковского запустили поезд в Хогвартс

10:25 29 марта 2022
Новый масштабный аттракцион появился в ЦПКиО. С его помощью уральцы смогут погрузиться в волшебную атмосферу вселенной Гарри Поттера.
Из Парка Маяковского запустили поезд в Хогвартс
Фото: пресс-служба Парка Маяковского

Парк Маяковского запустил новое интерактивное шоу для поклонников вселенной Гарри Поттера. В ЦПКиО решили воссоздать знаменитую платформу, с которой «Хогвартс-Экспресс» увозил юных волшебников в школу магии и чародейства, а также оформили один из вагонов. Представление начинается после регистрации – зрители получают заветный билет на поезд и волшебную палочку.

«Юные гости знакомятся с персонажами, смотрят увлекательное шоу и фотографируются с волшебными обитателями мира Гарри Поттера. В поезде начинается основное действие: викторины, игры, задания от Гарри и его друзей – вместе ребята смогут победить Темного Лорда», – отметили в пресс-службе ЦПКиО.

Стоит отметить, что во время представления дети не покидают пространство поезда – сценарий выстроен так, что гости все время заняты разгадыванием загадок или конкурсами. Длится шоу два часа, а состоит из трех актов. Первый – перед отправлением поезда, второй – внутри «Хогвартс-Экспресса», а третий – после прибытия на платформу.

Ближайшие даты шоу – 2 и 9 апреля. Стоимость билета – 1500 рублей. Приобрести их можно по ссылке.

Напомним, в Парке Маяковского последние дня работает гигантская горка. В честь этого администрация понизила цены на спуск.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+