Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58

​Актриса из Екатеринбурга появится в сериале на ТНТ

17:31 24 октября 2022
В новом сезоне сериала «Девушки с Макаровым» снялась выпускница Екатеринбургского театрального института.
​Актриса из Екатеринбурга появится в сериале на ТНТ
Фото: пресс-служба ТНТ

Новый сезон сериала «Девушки с Макаровым» стартует на ТНТ 24 октября. Зрители вновь встретятся с главными героями, среди которых брутальный оперативник Павел Макаров (Павел Майков) и четыре его подопечные – лейтенантки Синицкая (Валерия Астапова), Туркина (Алевтина Тукан), Попова (Влада Ермолаева) и Верба (Елена Полянская). Вместе они продолжат бороться с преступностью в Москве. Но это не все сюрпризы от создателей проекта. В этом сезоне зрители увидят екатеринбургскую актрису Наталью Бадировой.

Наталья окончила Екатеринбургский театральный институт в 2013 году и играла в Народном театре «Театрон» в Алапаевске. Актриса рассказывает, что у нее плотный график съемок, поэтому в Екатеринбург она приезжает только с гастролями. На съемочной площадке сериала девушка работала с Павлом Майковым и Валерией Астаповой.

«В целом, мне понравился съемочный процесс, команда очень дружная. Валерия очень легкая в общении, открытая и отзывчивая. Ее персонаж, Екатерина Синицкая, попадает в разные забавные ситуации, из которых она выходит с женским шармом и юмором, несомненно, это цепляет. Павел – талантливый актер из «старой гвардии», у него всегда море идей на площадке: например, как интереснее сделать тот или иной кадр. Думаю, что поэтому его персонаж такой живой», – делится впечатлениями актриса.

16+

Фото: пресс-служба ТНТ

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+