Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​В кинотеатре Екатеринбурга покажут спектакль из программы Международного театрального фестиваля

17:45 19 октября 2022
Осенний сезон международного театрального Onlife IDEA Fest продлится до декабря. На большом экране в Екатеринбурге можно будет увидеть один из самых необычных спектаклей программы.
​В кинотеатре Екатеринбурга покажут спектакль из программы Международного театрального фестиваля
Фото: Полина Зиновьева

В кинотеатре «Премьер Зал» в «Парк-Хаусе» состоится показ спектакля «Буратино». Режиссер Игорь Ларин является единственным актером в своей постановке. В основе спектакля лежит произведение Алексея Толстого «Приключения Буратино, или Золотой ключик». Зрители увидят не детскую сказку, а историю для взрослых с перипетиями и закрученным сюжетом.

«Спектакль посвящен во многом забытому сегодня киноактеру Петру Алейникову, а Буратино – это солдат, идущий сквозь киношное прошлое в сторону настоящего», – сообщили в кинотеатре.

Киносеанс состоится 25 октября в 193.0. Стоимость билетов 250 рублей. 18+

Ранее Global City подробно рассказывал о театральном онлайф-фестивале. Его особенность в том, что зрители смогут присоединиться к театральному сеансу из любой точки мира, так как все спектакли доступны в онлайн-пространстве, но в режиме настоящего времени. Также мы создали гид по фестивалю, чтобы наглядно показать, какие спектакли и из каких стран будут представлены на фесте.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+