Scroll Down
 -5 °C ММВБ  $92.26   €99.71

«Местные очень любят пельмени»: ведущий СТС оценил уральскую кухню

13:16 1 ноября 2022
В ноябре на телеканале состоится премьера эпизода, посвященного ресторанам Екатеринбурга.
«Местные очень любят пельмени»: ведущий СТС оценил уральскую кухню
Фото: предоставлено телеканалом СТС

В начале октября жители уральской столицы обратили внимание на то, что по ресторанам и кафе уральской столицы путешествует съемочная команда телеканала СТС. Оказалось, что телевизионщики снимают новый выпуск трэвел-шоу «100 мест, где поесть». Ее ведущий Александр Белькович путешествует по России и делится со зрителями атмосферными заведениями на гастрономической карте страны.

В Екатеринбурге Александр Белькович ночевал в отеле-музее, пробовал булочки в сауне, прыгал в батутном парке, изучал китайский рынок, выбирал сувениры в Ельцин Центре и винтажном магазине, оценивал модный фудкорт и главные заведения в городе.

«Заметил, что местные очень любят пельмени, особенно уральские. Также в меню много диких ягод, грибов и всего того, что растет в лесу. Конечно, Екатеринбург очень большой, как мегаполис, поэтому здесь много всего интересного и разных концептов. Город богатый, хорошо развивается, выбор большой», – рассказал Александр Белькович.

Кроме Екатеринбурга, в первом сезоне ведущий также побывает в Казани, Калининградской области, Самаре, Мурманске, Нижнем Новгороде, Владикавказе, Красноярске, Санкт-Петербурге и в нескольких городах Золотого кольца. Премьера выпуска про уральскую столицу состоится на телеканале СТС 5 ноября в 10:00.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в Екатеринбурге впервые пройдет региональный отбор в телепередачу «Умники и умницы».

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+