Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.37   €99.53

В «Гринвиче» открылось две кофейни с авторскими десертами

10:13 26 октября 2022
Владельцы ресторана Mio открыли в торговом центре сразу две точки Boho coffee. В меню – авторские напитки и десерты от шеф-повара.
В «Гринвиче» открылось две кофейни с авторскими десертами
Фото: Ольга Юшкова

Boho coffee в торговом центре «Гринвич» можно найти напротив продуктового гипермаркета «Гипербола». Еще одна точка располагается на первом этаже, рядом со «Стокманном». Проект запустила команда, которая работала над созданием паназиатского ресторана Mio. В меню можно найти как классические напитки (эспрессо, капучино, латте, раф), так и авторские (комбуча с розами и брусникой, кедровый черный чай, раф эвкалипт).

В заведении также можно позавтракать или взять десерт. Линейку сладостей к кофе разрабатывал шеф-повар кофейни. В ассортименте есть сырники, меренговый рулет, морковный торт, ягодный мусс, тирамису.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в Екатеринбурге открылся ресторан с авторскими блюдами. Новое заведение располагается в Университетском районе. В меню можно встретить блюда русской и европейской кухни. Также в уральской столице запустился проект Евгения Урюпина – бистро «Лео» с итальянской кухней.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+