Scroll Down
 +12 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В ресторане Екатеринбурга уличные художники расписали коробки для пиццы

10:25 17 октября 2022
Итальянский ресторан в центре города вновь обратился к уличным художникам. В этот раз они придумали арты для коробок с пиццей, а также обновили интерьер заведения.
В ресторане Екатеринбурга уличные художники расписали коробки для пиццы
Фото: Полина Зиновьева

Ресторан «Леонардо дай пиццы» обновил интерьер своего заведения при помощи уличных художников. Новые граффити создал Денис DZL На стенах гастрозаведения появились Леонардо ДиКаприо, Мона Лиза и классический флакончик духов Chanel. Художник расписал стены так, что в них стал чувствоваться дух улиц.

Также в ресторане решили обновить дизайн упаковок для пиццы. Уличные художники, среди которых Рита Хаак, Roma Ink и Денис DZL, попробовали разные пиццы. Найдя вдохновение в их вкусах, художники написали картины. Именно эти картины и будут украшать упаковки, сообщает телеграм-канал GourmetClubEkb. Это не первая коллаборация ресторана и уличных художников. Ранее известные арты были воссозданы в десертах.

Напомним, Global City писал, что в Екатеринбурге выбрали пять шеф-поваров, которые могут стать лучшими на Урале по версии независимой ресторанной премии WTE.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+