Scroll Down
 +16 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​Закусочная со стрит-фудом с Академического откроется в центре Екатеринбурга

13:04 3 октября 2022
В ближайшее время на улице Малышева откроется новое заведение с популярной уличной едой. Посетителям предложат разные варианты хот-догов, гамбургеры и другой популярный стрит-фуд.
​Закусочная со стрит-фудом с Академического откроется в центре Екатеринбурга
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге на улице Малышева готовится к открытию закусочная с хот-догами Prime Dog. Ранее заведение работало в Академическом районе, и именно там стало пользоваться популярностью у горожан. В меню – хот-доги, гамбургеры и тако.

«Будут новинки и супер атмосфера», – обещают владельцы закусочной.

Уже известно, что к открытию в меню появятся новые позиции. Например, хот-доги в мексиканском стиле, тако, гамбургеры, греческий хот-дог и салат «Цезарь».

Новая закусочная будет находиться на улице Малышева, где ранее работал ортопедический салон и магазин «Летуаль». Последнее время все больше ресторанов и кафе открывается на этой улице. Ее по праву уже можно назвать одной из самых гастрономических улиц Екатеринбурга. Например, именно здесь находится ресторан «Два деда», несколько бургерных, ресторан «Креветки и бургеры», «Рататуй», «Итальянцы», «Бюро находок», несколько кофеен.

Напомним, ранее Global City писал, что в Екатеринбурге проходит Российский ресторанный фестиваль. Несколько десятков гастрозаведений города подготовили дегустационные сеты. Мы подробно рассказывали о блюдах сетов и их стоимости.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+