Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.37   €99.53

На балконе «Европы» появился арт-объект с головой льва и телом человека

14:06 31 октября 2022
Лев с человеческим телом украшает третий этаж торгового центра «Европа». Именно здесь в ближайшее время откроется новый ресторан Кирилла Шлаена.
На балконе «Европы» появился арт-объект с головой льва и телом человека
Фото: Ольга Юшкова

На балконе третьего этажа «Европы» появился необычный арт-объект с туловищем человека и головой льва. Он как будто вышел на балкон подышать свежим воздухом и наблюдает за горожанами на проспекте Ленина. С необычной инсталляцией успел сфотографироваться екатеринбургский шеф-повар Михаил Аракелов и гастроблогер Ирина Гнилицкая.

Известно, что именно здесь откроется новый ресторан. Это проект Кирилла Шлаена, сообщает телеграм-канал GourmetClubEkb. Пока нет информации о концепции гастрозаведения и меню. Можно предположить, что шефом заведения станет Михаил Аракелов, так как именно он возглавляет кухню в других гастрономических проектах Кирилла Шлаена: в ресторане «Гранд Буфет», «Карбонара» и Ovo izakaya. Кстати, все три ресторана находятся в торговом центре «Европа».

Напомним, ранее Global City поговорил с московским ресторатором, который уже несколько лет успешно развивает в Екатеринбурге свой проект. Андрей Бова рассказал о гастрономическом развитие Екатеринбурга и работе в новой реальности.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+