Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Тимур Родригез и Роман Каграманов снялись в Екатеринбурге для шоу на «Пятнице»

17:36 11 ноября 2022
В рамках шоу «Руссо Экспрессо» популярные ведущие посетили уральскую столицу.
Тимур Родригез и Роман Каграманов снялись в Екатеринбурге для шоу на «Пятнице»
Фото: пресс-служба телеканала

На телеканале «Пятница!» продолжается трэвел-шоу «Руссо Экспрессо», в рамках которого Роман Каграманов и Тимур Родригез путешествуют по России по легендарной железной дороге – Транссибирский магистрали. На протяжении 45 дней ведущие должны посетить десять городов. Правда, есть один нюанс – один из них сможет тратить неограниченное количество средств, в то время как второй вынужден жить экономно.

В новом выпуске Тимур и Роман остановятся в Екатеринбурге. Родригез арендует эксклюзивный раритетный автомобиль и посетит «Уральский Марс», пройдется на яхте, попробует еду от лучшего шеф-повара города и поплавает в бассейне на крыше небоскреба В свою очередь Роман Каграманов побывает в историко-этнографическом парке и музее-шахте.

«Я шикарно погулял! Все время ел, тусовался, встречал закат в шикарном бассейне и самое главное – я побывал на другой планете, не выезжая за пределы Свердловской области», – рассказал Тимур Родригез.

Премьера выпуска состоится на телеканале «Пятница!» 12 ноября в 11:00.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в Екатеринбурге прошли съемки гастрономического трэвел-шоу от телеканала СТС. Ведущий сходил в лучшие рестораны уральской столицы и отведал самую вкусную шаурму в городе.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+