Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.13   €98.71

В Екатеринбурге покажут шоу-путешествие о ресторанах Урала

12:41 19 октября 2022
Екатеринбург станет площадкой для проведения международного форума «Большой Урал». На нем состоится кинопоказ шоу о ресторанах и интересных локациях Свердловской области.
В Екатеринбурге покажут шоу-путешествие о ресторанах Урала
Фото: предоставлено организаторами

В воскресенье, 23 октября, в уральской столице состоится крупный международный форум. Жители Екатеринбурга смогут узнать, как рестораны и другие гастрономические проекты влияют на развитие регионального туризма. Одним из главных экспертов выступит известный критик Яков Можаев, который презентует гостям свое трэвел-шоу «Можно! С Можаевым». На большом экране пройдет трансляция всех эпизодов передачи.

С 10:30 до 12:15 любой желающий сможет посмотреть все серии проекта. Их покажут в формате «нон-стоп». В шоу Яков вместе с командой путешествует по городам Урала, знакомится с местными памятниками природы и культуры, знаковыми местами и легендами, исследует аутентичную кухню: посещает и оценивает кафе, рестораны и кофейни.

Затем Можаев проведет встречу со зрителями на тему «Гастротуризм. Как продавать вкусное и сделать из него легенду».

«Гастрокритик уверен: местная кухня – огромная часть туристического потенциала городов, которую многие упускают из вида. Привлечь людей можно качественно рассказанной историей даже об одном-единственном блюде. Если вам интересен опыт Якова или вы однозначно не согласны с его позицией, приходите на форум «Большой Урал» для обсуждения темы», – отмечают организаторы.

Форум состоится 23 октября с 10:30 до 13:30 в МТС Live Холл (Экспо Бульвар, 2). Вход свободный по предварительной регистрации на выставку.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что известный ресторатор запускает в Екатеринбурге новый проект.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+