Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Дуэт из Екатеринбурга выступил на шоу «Новые танцы-2» от ТНТ

10:40 21 октября 2022
Уральцы смогут посмотреть выпуск телепередачи уже на этой неделе. В новом эпизоде появится сразу два жителя Екатеринбурга – Леонид Деняченко и Диана Тимирбаева.
Дуэт из Екатеринбурга выступил на шоу «Новые танцы-2» от ТНТ
Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ

В эту субботу, 22 октября, на телеканале ТНТ состоится премьера нового эпизода шоу «Новые танцы-2». Танцовщики со всей страны на глазах у зрителей сразятся в баттлах за крупный приз – семь миллионов рублей. Судить участников будут традиционно главные хореографы России: Мигель и Егор Дружинин. К ним также присоединится телеведущий и комик Азамат Мусагалиев.

Жители Екатеринбурга увидят в новом выпуске популярного шоу своих соотечественников. В баттлах примет участие пара танцовщиков Леонид Деняченко и Диана Тимирбаева. Их дуэт называется Rayman&Diana. Они представляют совершенно разные стили. Так, например, Диана танцует вог, а Леонид – крамп. В своем выступлении они соединили, казалось бы, совершенно несовместимые направления.

«Мы сделали так, чтобы структура у танца была одна, но у каждого проявлялась своя индивидуальность, а не один подстраивался под другого, поэтому в номере мало синхронов. Но у нас много взаимодействий, разных переходов», – рассказал Леонид Деняченко.

Танцовщик также отметил, что до участия в проекте дуэт уже успел поучаствовать в уральских чемпионатах и даже выиграть в нескольких из них.

«Я решил участвовать в проекте, потому что много где батллил, и почему бы не сделать это в проекте «новые танцы-2». Хотел пойти в проект в категории соло, но креативная группа сказала, что лучше в составе дуэта. Я предложил Диане вместе прийти на проект, она согласилась, и мы начали готовиться. Перед проектом мы даже выиграли несколько чемпионатов в Екатеринбурге этим дуэтом», – добавил Леонид.

Посмотреть шестой выпуск второго сезона шоу «Новые танцы-2» можно будет уже в эту субботу, 22 октября, в 21:00 на телеканале ТНТ.

Напомним, ранее Global City поговорил с уральской командой RRWHACK, которая покорила судей шоу «Новые танцы-2» своим выступлением. Мы узнали о закулисье телепроекта и танцевальной жизни Екатеринбурга.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+