Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

​Танцовщики из Екатеринбурга выступили на шоу «Новые танцы»

14:52 30 сентября 2022
Жители уральской столицы смогут увидеть соотечественников в эфире телеканала ТНТ. Выпуск выйдет уже на этой неделе.
​Танцовщики из Екатеринбурга выступили на шоу «Новые танцы»
Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ

У екатеринбургской танцевальной команды RRWHACK появилась возможность завить о себе на всю Россию – уральцы смогли попасть на шоу телеканала ТНТ «Новые танцы-2». Премьера выпуска состоится 1 октября. Зрители смогут посмотреть на то, как танцовщики со всей страны сражают за главный приз – 7 миллионов рублей. Для этого им необходимо сразиться в батлах. Судить выступающих будут Катя Решетникова, Татьяна Денисова и Мигель. На сцену команда из Екатеринбурга выйдет с видом уличного танцевального направления – вакингом.

«Мы хотели показать стиль вакинг, который еще никто не показывал на проекте. И мы, как яркие представители этого стиля, просто обязаны были показать, что это не вог, не электро, это не какое-то махание руками. Вакинг – это эстетически красиво, стильно, мощно и заслуживает внимания», – рассказала руководитель команды RRWHACK Ирина Реформатская.

Она также добавила, что своим выступлением команда хочет прославить родной Екатеринбург. В уральской столице, по словам Ирины Реформатской, много профессиональных танцовщиков и огромная концентрация талантливых людей. RRWHACK постоянно участвует в баттлах, поэтому формат шоу их не пугал.

«Мы в баттлах умеем как выигрывать, так и проигрывать. Мы выступали на чемпионате Европы и заняли первое место. Много выигрывали на чемпионатах России», – добавила хореограф.

«Новые танцы-2» выйдут в эфир ТНТ уже завтра, 1 октября. Начало – в 21:00.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+