Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $92.59   €100.27

Телеканал ТНТ проведет в Екатеринбурге кастинг в новое шоу

10:09 22 июня 2022
Проект будет посвящен поиску любви, а съемки пройдут в жаркой экзотической стране.
Телеканал ТНТ проведет в Екатеринбурге кастинг в новое шоу
Фото: Полина Зиновьева

Как рассказали в пресс-службе телеканала ТНТ, на кастинг приглашаются люди, разочаровавшиеся в поиске любви. Участники будут пытаться строить отношения в антураже тропических джунглей, а также сражаться за главный приз проекта – крупную сумму денег.

«У участников проекта будет возможность разобраться в себе, понять, что пошло не так и, возможно, исправить это с новым партнером. Для этого ТНТ создаст идеальные условия: живописные пейзажи, роскошная вилла, 11 интересных и ярких личностей, среди которых можно найти свою вторую половину», – отметили в пресс-службе телеканала.

Отмечается, что принять участие в кастинге смогут люди от 18 до 35 лет. Так как съемки займут несколько месяцев, потенциальные участники должны будут сделать большой перерыв в работе или учебе. Кроме того, обязательное условие – наличие загранпаспорта. Прослушивание в новый проект состоится 1 июля. Ознакомиться с деталями можно на официальном сайте ТНТ.

Стоит отметить, что в Екатеринбург регулярно приезжают именитые артисты, которые ищут среди жителей уральской столицы новые таланты. Так, Свердловскую область посещал Сергей Безруков, который проводил кастинг в свою мастерскую во ВГИКе. Он не только пригласил на обучение к себе двух горожан, но также похвалил Свердловскую киностудию.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+