Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Уральский рэпер Витя АК-47 снимется в сериале от ТНТ

15:02 22 июня 2022
Музыканта можно будет увидеть в новом сезоне серила «Отпуск». Компанию на съемочной площадке ему составил Михаил Галустян.
Уральский рэпер Витя АК-47 снимется в сериале от ТНТ
Фото: pxhere.com

В Геленджике стартовали съемки нового сезона серила «Отпуск». Продолжение ленты вновь покажет, как отдыхают россияне на побережье Черного моря. Звездный актерский состав (в него входят, например, Демис Карибидис, интернет-звезда Валя Карнавал, Кузьма Сапрыкин) пополнился двумя громкими именами. На своих экранах зрители увидят уральского рэпера Витю АК-47 и шоумена Михаила Галустяна.

События второго сезона развернутся через год после приключений, описанных в первом. Главные герои – семья Беляевых – вновь навестят дядю Борю, живущего на юге России.

«Однако долгожданная встреча рискует начаться с неприятного разговора: в этот раз Беляевы не горят желанием заселяться в знакомый гестхаус. Неловкая встреча ждет и младшее поколение – Люсю с Сашей, которые в первом сезоне не разобрались со своими чувствами», – сообщает пресс-служба ТНТ.

Креативный продюсер «Отпуска» Дмитрий Невзоров отметил, что в новом сезоне зрителей ждет еще больше экшена, погонь и зрелищных драк.

«В каждой серии зрителя ожидает визуальный аттракцион. Из числа экспериментов – мы попытаемся сжечь Мишу Галустяна, сбить понтонный пирс яхтой, которую покупает Сева, предложим актерам научиться ходить по воде, полетаем вместе с Араратом Кещяном на вертолете и попробуем сбросить с обрыва личный автомобиль АК-47», – отметил Дмитрий.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что телеканал ТНТ проведет кастинг среди жителей Екатеринбурга в новое шоу. Оно будет посвящено поиску любви и борьбе за крупную сумму.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+