Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​В Екатеринбурге снимут психологический сериал о подростках

10:42 13 мая 2022
Сериал выйдет на федеральных телеканалах и в онлайн-кинотеатрах. В Екатеринбурге продолжаются поиски актеров от 14 до 16 лет.
​В Екатеринбурге снимут психологический сериал о подростках
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге готовятся к съемкам сериала о подростках, который начнутся в сентябре этого года. Создатели картины обещают звездный актерский состав. Уже известно, что режиссером станет Игорь Зайцев, известный по фильмам «Тобол», «Каникулы строго режима», «Великая», а сценарий пишет Тихон Корнев, который ранее работал над сценариями к фильмам «Экипаж», «Гоголь», «Гоголь начало».

«Драма, рассчитанная на три сезона, будет полностью снята в локациях Екатеринбурга и его окрестностях», – сообщают в продюсерском центре Ирины Беловой.

Основные темы сериала – отношения подростков, травля среди сверстников и ее последствия, родители, которые желают для своих детей лучшей жизни.

«В сериале мы хотим представить подробные психологические портреты учеников обычных общеобразовательных школ, показать особенность колорита и романтическую, практически мистическую загадочность провинциальных российских городов», – сообщают создатели сериала.

Сейчас в Екатеринбурге ищут актеров от 14 до 16 лет. Необходимо подобрать еще пять человек. Подать заявку на участие в кастинге можно на сайте продюсерского центра.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+