Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Николай Коляда появится на федеральном телевидении

15:50 30 сентября 2022
Николай Коляда станет участником телепередачи «Театральная гостиная». Выпуск с уральским драматургом покажут на телеканале «Санкт-Петербург».
Николай Коляда появится на федеральном телевидении
Фото: Полина Зиновьева

Уральский драматург и режиссер, художественный руководитель «Коляда-Театра» Николай Коляда стал участником телепередачи «Театральная гостиная Рудольфа Фурманова». В рамках проекта телевизионщики проводят творческие встречи с выдающимися деятелями искусства, артистами, режиссерами и писателями. Они, как правило, проходят в Санкт-Петербургском театре «Русская антреприза» имени Андрея Миронова. Герои программы рассуждают о современной культуре и рассказывают истории из закулисья. Об своем участии в проекте Николай Коляда рассказал на своей странице в социальных сетях.

«Было и смешно, и радостно. Что уж я там наговорил - не знаю, да и какая разница. Увидим. Вскрытие покажет. Скоро передачу смонтируют и покажут», – написал драматург.

Ведущий программы – Александр Олешко. Ранее гостями «Театральной гостиной» становились Нина Усатова, Мария Шукшина, Александр Герман-Младший, Мария Миронова, Евгения Симонова и другие выдающиеся деятели театра и кино. О том, когда передача с Николаем Колядой выйдет в эфир, не сообщается. Следить за анонсами можно на официальном сайте телеканала.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в «Коляда-Театре» стартовал новый сезон. Одной из премьер стал спектакль «Сценарий безалкогольной свадьбы». Первый показ прошел 22 сентября.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+