Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Николай Коляда и Евгений Куйвашев расскажут горожанам о своих любимых фильмах

16:39 27 июля 2022
Кинотеатр под открытым небом в Парке Маяковского проведет серию кинопоказов от известных людей Екатеринбурга. Своих фаворитов представят политики и театральные режиссеры.
Николай Коляда и Евгений Куйвашев расскажут горожанам о своих любимых фильмах
Фото: Ольга Юшкова

Последнюю неделю работы кинотеатр в ЦПКиО решил провести с размахом – пригласить на площадку известных людей Екатеринбурга и дать им возможность поделиться с уральцами своими любимыми кинолентами. Уже завтра, 28 июля, на большом экране уличного кинотеатра будет представлен фаворит губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Отмечается, что политик лично посетит показ и расскажет о своей любимой картине. Сеанс состоится в 18:30.

«Что смотрит Евгений Владимирович, кто его любимый актер, с чем связан выбор именно этой картины – узнаем перед фильмом», – отметили в Парке Маяковского.

Сразу после на площадке выступит уральский драматург и режиссер Николай Коляда. Он проведет с киноманами творческую встречу и расскажет о своем любимом фильме, а также актрисе, которая в нем снялась. Встреча начнется в 20:30.

Сегодня вечером же горожан ждут на показ киноленты от Александра Пантыкина – «дедушки уральского рока». Начало – в 18:30.

«Есть предположение, что в фильме будет много музыки, но какой? Будет это опера или что-то из современного? Дедушка уральского рока плохого не посоветует», – рассказали в ЦПКиО.

Напомним, кинотеатр под открытым небом работает в Парке Маяковского последнюю неделю. Уже 1 августа он закроется.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+