Scroll Down
 +12 °C ММВБ  $93.44   €99.58

«Коляда-Театр» подарит зрителям реквизит и костюмы

11:06 11 июля 2022
Перед началом нового сезона «Коляда-Театр» проведет большую ярмарку. Зрители смогут совершенно бесплатно забрать реквизит и костюмы из сокровищниц театра.
«Коляда-Театр» подарит зрителям реквизит и костюмы
Фото: Полина Зиновьева

«Коляда-Театр» объявил о старте нового 21-го сезона. Он начнется уже второго августа. В честь этого события труппа проведет перед зданием театра акцию «Коляда-Туча», на которой раздаст зрителям реквизит и костюмы, не участвующие в спектаклях. Об этом на своей странице рассказал художественный руководитель театра Николай Коляда.

«Возле театра будут выставлены столы, помосты, вешалки, на которых будут расположены предметы реквизита, костюмы из не идущего репертуара, бижутерия и просто красивые вещи, которые принесли в театр зрители, но которые никогда не будут использованы в спектаклях», – написал драматург.

Он также отметил, что в новом сезоне театр подготовил для зрителей множество сюрпризов. Например, в «Коляда-Театре» будут проходить новые спектакли, читки и презентации. Кроме того, гости акции смогут приобрести билеты на любую постановку в августе с 50% скидкой.

Развлекать гостей ярмарки будут молодые актеры театра. Они будут петь, играть на гитаре, раздавать автографы, рассказывать о новых спектаклях, в которых будут играть в новом сезоне. Зрители смогут поближе познакомиться и с животными, которые живут в «Коляда-Театре». Например, с кроликами, шиншиллами, черепахами, ужом и крысами.

«Коляда-Туча» пройдет 1 августа у здания театра с 11:00 до 15:00.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+