Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​В Екатеринбурге стартует показ ночных спектаклей

10:22 8 августа 2022
В августе театр уральского драматурга Николая Коляды представит две премьеры – эскизы спектаклей.
​В Екатеринбурге стартует показ ночных спектаклей
Фото: Полина Зиновьева

В «Коляда-театре» в августе стартует проект «Ночной театр». В рамках этого проекта режиссеры представляют спектакли, точнее эскизы спектаклей, на пьесы молодых драматургов. Постановки будут показаны вечером после прогона спектаклей из репертуара театра. В августе зрители смогут познакомиться с твочреством двух уральских авторов. Они принимали участие в конкурсе драматургов «Евразия», который проводит Николай Коляда и его театр.

Режиссер Александр Балыков 9 августа презентует спектакль «Ушко» по пьесе Евгения Перминова. Начало в 22.00. В этот же день в театре будут идти два спектакля по пьесам Николая Коляды – «Курица» и «Капсула времени». Как раз после них можно будет увидеть эскиз спектакля. Еще один показ спектакля «Ушко» назначен на 15 августа в 22.00. Он состоится после спектакля «Рогатка» по пьесеНиколая Коляды.

Постановку по пьесе Ильи Перцева «Хорошего понемногу» покажут 27 августа в 21.30. В этот же день на основных сценах театра состоится показ спектаклей по пьесам Николая Коляды: на малой сцене спектакль «Царевна-лебедь», на большой сцене – «Всеобъемлюще».

«Билеты скоро поступят в продажу», – сообщили в театре.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+