Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

На телеканале «Пятница!» появятся влюбленные из Верхней Пышмы

16:39 25 ноября 2022
Пара из Свердловской области приняла участие в реалити-шоу «Четыре свадьбы».
На телеканале «Пятница!» появятся влюбленные из Верхней Пышмы
Фото: пресс-служба телеканала "Пятница!"

В эфир телеканала «Пятница!» продолжает выходить программа «Четыре свадьбы». Согласно правилам проекта, в каждом выпуске участницы приходят друг к другу на свадьбы и оценивают торжества конкуренток. В финале им предстоит проголосовать в четырех категориях: платье, банкетное меню, оформление зала. Побеждает та невеста, чья свадьба набирает наибольшее количество баллов. Главный приз – крупный денежный приз.

В пятницу, 25 ноября, состоится премьера нового эпизода популярной передачи. В нем жители Свердловской области смогут увидеть своих соотечественников – молодую пары из Верхней Пышмы. Оксана и Антон познакомились на работе – в магазине сантехники. Молодые устроят торжество в старославянском стиле с бюджетом свадьбы 40 тысяч рублей. Фишкой торжества станут старославянские обряды. В эфир программа выйдет в 17:00.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в Екатеринбурге прошли съемки передачи для телеканала «Пятница!». В уральскую столицу приезжали Тимур Родригез и Роман Каграманов. Рестораны Екатеринбурга также появились на федеральном телевидении – в эфире канала СТС.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+