Scroll Down
 +24 °C ММВБ  $93.44   €99.58

В шоу «Битва шефов» с Ивлевым победила повар из Екатеринбурга

09:57 26 декабря 2022
Маркетолог Мария Торопицина сумела обойти конкурентов и покорила ведущих телепередачи – Константина Ивлева и Рената Агзамова.
В шоу «Битва шефов» с Ивлевым победила повар из Екатеринбурга
Фото: пресс-служба канала "Пятница"

Недавно на телеканале «Пятница» вышел очередной выпуск телешоу «Битва шефов». По правилам реалити ведущие Ренат Агзамов и Константин Ивлев набирают в свои команды поваров со всей страны, после чего кулинары борются друг с другом за звание лучшего. В этот раз в передаче участвовали сразу три жителя Екатеринбурга. Победу одержала Мария Торопицина – маркетолог из уральской столицы. На кастинг она приносила чизкейк из лосося. В финале ей предстояло приготовить блюдо «Фальшивый заяц» по рецепту Похлебкина.

Как рассказала Мария в эфире шоу, на участие в «Битве шефов» ее вдохновил сын. Приготовлением кулинарных изысков она занималась с детства, а для того, чтобы довести умения до совершенства, она проходила онлайн-курсы. Конкуренцию на телепередаче ей составляли настоящие профессионалы.

«Сын мне сказал: «Мама, ты должна пойти к Константину Ивлеву в команду. Если ты победишь, он тебя обнимет». И вот, все случилось так, как говорил мой сын. Я победила», – поделилась Мария в эфире.

Напомним, это не первый раз, когда повар из Екатеринбурга одерживает победу в кулинарном шоу на федеральном телевидении. В прошлом году уралец Георгий Матвеев выиграл в «Адском шефе». Ведущим телепередачи является Константин Ивлев. Ранее Global City пообщался с талантливым шефом и выяснил, как проходят съемки на канале «Пятница» и что происходит за кулисами популярных шоу.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+