Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.25   €99.36

Танцевальная команда из Екатеринбурга может попасть в финал «Новых танцев» на ТНТ

15:34 9 декабря 2022
Популярное танцевальное шоу от телеканала ТНТ движется к финалу. Шанс сразиться за участие в нем выпал екатеринбургской команде RRWHACK.
Танцевальная команда из Екатеринбурга может попасть в финал «Новых танцев» на ТНТ
Фото: пресс-служба телеканала ТНТ

Уже в эту субботу на телеканале ТНТ состоится премьера нового выпуска шоу «Новые танцы». Уральскую столицу на федеральном телевидении представляет команда RRWHACK. Танцовщики работают в направлении вакинг. Мастерство позволило уральцам продвинуться до полуфинала. В новом выпуске судить участников проекта будут не только Мигель и Егор Дружинин, но также хореограф Екатерина Решетникова и фигуристка Евгения Медведева.

Команде из Екатеринбурга предстоит вновь сразиться в баттлах с другими не менее профессиональными танцовщиками. Так, на сцену выйдут Red Haze Family и X-Net. В своем новом номере RRWHACK поиронизировали на тему будней офисных работников. В прошлом этапе соревнований они представили танец, основанный на драме внутри коллектива – в команде была пара, которая решила расстаться, их разрыву и посвятили номер. Узнать, прошли ли вакеры в финал шоу «Новые танцы», зрители смогут уже завтра. В эфир телеканала ТНТ новый выпуск выйдет в 21:00.

Напомним, ранее Global City поговорил с командой RRWHACK и выяснил, как танцовщикам удалось покорить судей, где в Екатеринбурге можно научиться танцевать вакинг и что происходит за кулисами популярного телешоу.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+