Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Актриса из Екатеринбурга появится в новом сезоне сериала от ТНТ

16:58 28 декабря 2022
Алина Ланина снялась в проекте «СашаТаня». Премьера состоится в январе 2023 года.
Актриса из Екатеринбурга появится в новом сезоне сериала от ТНТ
Фото: пресс-служба телеканала ТНТ

В зимние каникулы на телеканале ТНТ состоится премьера нового сезона сериала «СашаТаня». Жители Екатеринбурга смогут увидеть на экранах телевизоров свою соотечественницу – актрису Алину Ланину. Она исполнила роль Евы – молодой жены олигарха Сергеева. Как сообщили в пресс-службе канала, новый сезон состоит из двадцати серий. Герои – Саша, Таня, Миша, Лиля, Ева и Сильвестр – будут попадать в забавные ситуации. Эпизоды наполнены легким юмором на актуальные темы.

По сюжету Таня станет задумываться о рождении второго ребенка, а Саша попробует себя в новой профессии. Героям предстоит познакомиться с токсичными соседями, выяснить, вреден или полезен Интернет для маленького ребенка, а также столкнуться с розыгрышами от коллег. Актриса Алина Ланина рассказала, что на проекте всегда царит дружеская атмосфера, в которой все помогают друг другу.

«Мы столько лет вместе, что уже иногда хочется и не видеть их вне проекта. Шучу, конечно.У нас с коллегами по сериалу «СашаТаня» очень дружеская атмосфера, все общаются друг с другом и за рамками съемочной площадки. Мы все такие разные, но очень интересные. Поэтому всегда есть, о чем поговорить и чем развеселить друг друга», – добавила актриса.

Премьера нового сезона состоится на телеканале ТНТ 9 января в 20:00.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что повар из уральской столицы стала победительницей в шоу «Битва шефов» на телеканале «Пятница».

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+