Scroll Down
 +0 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Кондитер из Екатеринбурга приняла участие в кулинарном шоу на канале «Пятница»

16:05 24 января 2023
Жительница уральской столицы принесла на шоу «Кондитер» торт в виде сундука с сокровищами. Судить десерт будет Ренат Агзамов и команда экспертов.
Кондитер из Екатеринбурга приняла участие в кулинарном шоу на канале «Пятница»
Фото: пресс-служба телеканала "Пятница"

Уральцы продолжают покорять федеральное телевидение. Уже сегодня на телеканале «Пятница» состоится премьера нового выпуска шоу «Кондитер», ведущим которого является Ренат Агзамов. Кастинг в передачу успешно прошла жительница Екатеринбурга Ксения Кабанова. Для нее приготовление десертов – это хобби. На встречу с жюри Ксения принесла уникальное блюдо – торт в виде сундука с турецкими сладостями. Он состоит из белковых коржей, жареного миндаля и вишни.

Ксении предстоит сразиться за участие в финале. Главный приз шоу – миллион рублей. По правилам седьмого сезона участники будут готовить сладости разных стран — Австралии, Египта, Турции, Японии, Италии, Испании и других. Премьера выпуска состоится 24 января на канале «Пятница» в 19:00.

Напомним, ранее на телеканале «Пятница» показали свадьбу молодых влюбленных из Екатеринбурга. Также уральцы блеснули в шоу «Битва шефов». Победу в нем одержала маркетолог Мария Торопицына.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+