Scroll Down
 +27 °C ММВБ  $93.44   €99.58

На телеканале «Пятница» покажут свадьбу влюбленных из Екатеринбурга

16:51 19 января 2023
Молодая пара приняла участие в телепроекте «Четыре свадьбы». Влюбленным предстоит доказать, что их торжество – лучшее в шоу.
На телеканале «Пятница» покажут свадьбу влюбленных из Екатеринбурга
Фото: пресс-служба телеканала "Пятница"

В четверг, 19 января, на телеканале «Пятница» состоится премьера нового выпуска шоу «Четыре свадьбы». Жители Екатеринбурга увидят на экранах телевизоров своих соотечественников – 33-летнюю Светлану и 35-летнего Александра. Судьбоносная встреча влюбленных состоялась на мотогонках, поэтому и свадьбу уральцы решили сделать спортивной. Фишкой станет байк-шоу. Бюджет торжества – 300 тысяч рублей.

Светлане и Александру предстоит превзойти своих конкурентов в организации праздника и доказать, что их свадьба – лучшая. Согласно правилам шоу, победителя определят сами участницы. В качестве вознаграждения пара получит денежный приз.

«По правилам шоу, в каждом выпуске четыре невесты приходят на свадьбы друг к другу и оценивают торжества конкуренток. В финале выпуска участницы голосуют, выставляя оценки по ряду критериев: свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. Побеждает невеста, чья свадьба набирает наибольшее количество баллов», – сообщает пресс-служба телеканала.

Узнать, одержат ли победу уральцы, можно будет сегодня на телеканале «Пятница» в 19:00.

Напомним, ранее жители Екатеринбурга уже участвовали в проекте «Четыре свадьбы». Тогда им даже удалось одержать победу в шоу.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+