Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Блогер Евгений Кулик встретится со зрителями на премьере «Елок»

13:45 22 ноября 2022
В кинотеатрах фильм «Елки 9» начнут показывать 1 декабря, а зрители в Екатеринбурге смогут посетить премьеру уже 26 ноября.
Блогер Евгений Кулик встретится со зрителями на премьере «Елок»
Фото: Полина Зиновьева

В екатеринбургском кинотеатре «Синема Парк Алатырь» 26 ноября состоится премьера фильма «Елки 9», которую лично представит зрителям блогер и актер Евгений Кулик. Он имеет прямое отношение к созданию нового фильма. Если раньше Евгений Кулик был задействован в картине как актер, то сейчас он стал автором сценария и продюсером фильма. Встретиться с блогером можно будет в кинотетаре Алатырь. Гостей ждут в 18.30 в фойе кинотетара, а сеанс начнется в 19.00. Билеты уже можно приобрести на сайте кинотеатра.

«У гостей будет возможность сделать фото с Евгением Куликом, первыми посмотреть премьеру и зарядиться новогодним настроением», – сообщили в кинотеатре.

У нового фильма есть все шансы получить высокий рейтинг от зрителей. Ведь роли в нем исполняют известные российские актеры – Федор Добронравов, Алексей Серебряков, Елена Валюшкина, Александр Баширов. Сам Евгений Кулик тоже снялся в новой части «Елок». На экраны вернутся герои прошлого фильма – ботан-ролевик Федя (Евгений Кулик) и красавица Люся (Виктория Агалакова).

«Елки» стали новогодней традицией для многих поколений, и мы хотим, чтобы эта традиция открылась и для новых зрителей, которые по разным причинам еще не знакомы с нашей франшизой», – поделился своими мыслями Евгений Кулик.

Кстати, в преддверии нового года на экраны российских кинотеатров выйдут и другие фильмы про зимний праздник. Ранее Global City писал, какие фильмы можно посетить в кинотеатрах для создания новогоднего настроения.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+