Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Куда улететь из Екатеринбурга сегодня: самые дешевые и самые дорогие авиабилеты

14:27 21 сентября 2022
Global City проверил, можно ли улететь в другую страну из Екатеринбурга уже сегодня и сколько это стоит.
Куда улететь из Екатеринбурга сегодня: самые дешевые и самые дорогие авиабилеты
Фото: Полина Зиновьева

Оказалось, что улететь можно. При этом никаких проблем с дополнительными документами нет. Досточно иметь загранпаспорт и визу в те страны, где она необходима. Стоимость билетов в разные страны отличается. Так, приложение Aviasales показывает, что единственный рейс сегодня из Екатеринбурга в Стамбул с двумя пересадками – в Сочи и Москве – обойдется в 73 тыс рублей. Завтра улететь можно также с пересадкой в Санкт-Петербурге и Ереване за 43 тыс рублей.

Улететь прямым рейсом в Ереван не получится ни сегодня, ни завтра. Стоимость билета с тремя пересадками из Екатеринбурга (Санкт-Петербург, Самара, Сочи) составляет 48 тыс рублей. С одной пересадкой в Москве – 90 тыс рублей. Завтра улететь в столицу Армении можно с одной пересадкой за 168 тыс рублей.

Также мы посмотрели стоимость билетов в Грузию. На сегодня в приложении билетов не нашлось. А вот завтра можно улететь через Москву и Дубай за 563 тыс рублей.

Улететь из Екатеринбурга в Дубай можно будет завтра. Самый дешевый билет с тремя пересадками обойдется в 35 тыс рублей, без пересадок – 86 тыс рублей.

Один из самых дешевых вариантов полетов в другую страну – это перелет по направлению Екатеринбург – Ош (Киргизия). Сегодня можно улететь за 18 тыс рублей с одной пересадкой. Завтра – за 12 тыс рублей также с одной пересадкой в Самаре.

Билеты на поезда продаются также без каких-либо ограничений. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

«Продажа билетов на поезда холдинга РЖД и контроль посадки в вагоны осуществляется без дополнительных ограничений», – цитирует РИА «Новости» сообщение пресс-службы РЖД.

Фото: скриншот приложения Aviasales

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+